Гостеприимный край
Деловым людям
Полезная информация
Рус
Бел
En

Адрес: 222666, г.Столбцы,
ул. Ленинская, 45

Е-mail: info@stolbtsy.gov.by

Телефон: 8-017-17-5-10-00

Горячая линия: 8-017-17-7-75-20

Акинчицы – родина Якуба Коласа Усадебно-парковый комплекс XVIII века «Панскі маёнтак «Сула» г.Столбцы, улица Центральная
Акинчицы – родина Якуба Коласа
Главная Руководство региона Представительные государственные органы График приема избирателей депутатами Столбцовского районного Совета депутатов 28 созыва

График приема избирателей депутатами Столбцовского районного Совета депутатов 28 созыва

График приема избирателей депутатами
Столбцовского районного Совета депутатов 28 созыва

Наименование округа,

ФИО депутата

Дата и время приема

Место проведения приема избирателей,
рабочий телефон депутата

МАГИСТРАЛЬНЫЙ избирательный округ №1

Бурдукевич Ромуальда Брониславовна

1-ый понедельник месяца с  10.00 до 12.00

 ОАО «Столбцовский мясоконсервный комбинат» (г.Столбцы, ул.Подлесная,1), кабинет директора, р.т.74260

ЛЕНИНСКИЙ  избирательный округ №2

Мамайко  
Иван Андреевич

1-ая среда месяца с 10.00 до 12.00

Столбцовский РОВД (г.Столбцы, ул.Гайдука, 21), кабинет  начальника, р.т.50162

КОМИНТЕРНОВСКИЙ избирательный округ №3

Юнцевич             
Татьяна Леонидовна

1-ый вторник месяца с 15.00 до 17.00

Отдел землеустройства райисполкома (г.Столбцы, ул.Социалистическая, 28), кабинет начальника, р.т.51635

КАЛИНИНСКИЙ избирательный округ №4

Лысая
Жанна
Николаевна

1-ая пятница месяца с 15.00 до 17.00

райисполком (ул.Ленинская, 45), кабинет 101, р.т.51511

СВЕРДЛОВСКИЙ избирательный округ №5

Ничипорович
Александр Анатольевич

2-ый четверг месяца с 10.00 до 12.00

ГУО «Столбцовская детская школа искусств» (г.Столбцы, ул.Ленинская, 47), каб. №10
м.т. 8029 7719169

ЗЕЛЕНЫЙ  избирательный округ №6

Демин
Юрий
Николаевич

2-ый вторник месяца с 10.00 до 12.00

Филиал Столбцовские электрические сети РУП «Минскэнерго», (г.Столбцы, ул.Я.Коласа, 92), кабинет заместителя главного инженера (№206), р.т.49355

МОЛОДЕЖНЫЙ избирательный округ №7

Пашкевич
Александр Михайлович

1-ый понедельник месяца с 15.00 до 17.00

ОАО «Столбцовская ПМК» (г.Столбцы, ул.Ленинская, 166), кабинет начальника, р.т.50119

СОЛНЕЧНЫЙ избирательный округ №8

Тулейко
Олег
Евгеньевич

1-ый вторник месяца с
9.00 до 11.00

райисполком (г.Столбцы, ул.Ленинская, 45), каб.№101, м.т.8029 2226357

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ избирательный округ №9

Шумчик
Виталий
Войтехович

2-ая среда месяца с 14.00 до 16.00

филиал ОАО «Управляющая  компания холдинга «Минский моторный завод» в г.Столбцы, кабинет юрисконсульта, р.т.79960

НОВОКОЛОСОВСКИЙ избирательный округ №10

Коршунков
Дмитрий Иванович

1-ый понедельник месяца  с 14.00 до 16.00

Новоколосовский сельисполком (п.Новоколосово, ул.Спортивная, 4), кабинет председателя, р.т.32465

МИКОЛАЕВЩИНСКИЙ избирательный округ №11

Полоцкий
Александр Иосифович

3-ий вторник месяца
с 9.00 до 12.00

Миколаевщинский сельисполком (д.Миколаевщина, ул.Школьная, 5 «А»), кабинет председателя, р.т.59265

ЛЮБКОВШИНСКИЙ избирательный  округ№ 12

Мамайко
Михаил
Андреевич

3-ий четверг месяца с 10.00 до 12.00

ГУК «Любковщинский сельский дом культуры» (аг.Любковщина, ул.Юбилейная, 1), кабинет 4,
м.т. 8029 2730208

ВИШНЕВЕЦКИЙ избирательный округ№13

Клавшун
Николай Николаевич

1-ая среда месяца с 9.00 до 12.00

Вишневецкий сельисполком (аг.Вишневец, ул.Несвижская, 25), кабинет председателя, р.т. 77513

НОВОСВЕРЖЕНСКИЙ избирательный округ №14

Беланович 
Татьяна
Ивановна

2-ой вторник месяца с 
11.00 до 13.00

Новосверженский сельисполком (д.Новый Свержень, ул.Железнодорожная, 6), кабинет председателя, р.т. 30636

СТАРОСВЕРЖЕНСКИЙ избирательный округ № 15

Скварчевский Иван
Иванович

2-ой вторник месяца с 15.00 до 17.00

Правление ОАО «Агронеманский» (аг.Старый Свержень, ул.Комарова,1), кабинет заместителя директора,
р.т.49891

ЗАЛУЖСКИЙ избирательный округ № 16

Острейко
Нелли
Леонидовна

1-ая среда месяца с 14.00 до 16.00

ГУО УПК «Залужский детский сад- средняя школа»,  кабинет директора,
р.т.7 33 82

ЗАЯМНОВСКИЙ избирательный округ № 17

Ёдчик
Дмитрий
Геннадевич

2-ый вторник месяца с 13.00 до 15.00

Заямновский сельисполком (аг.Заямное, пер..Солнечный, 3), кабинет председателя,
р.т.74222

СЛОБОДСКОЙ избирательный округ№ 18

Казяковский
Аркадий Ростиславович

2-ая среда месяца с 15.00 до 17.00

ГУК «Столбцовский районный центр народного творчества» (д.Яблоновка, ул.Советская, 2А)
р.т. 51708

ШАШКОВСКИЙ избирательный округ 20

Камейша
Михаил
Францевич

2-ая среда месяца с 15.00 до 17.00

ОАО «ТБЗ Неман», кабинет директора, р.т.47291

АТАЛЕЗСКИЙ избирательный округ № 21

Шапетько
Татьяна
Александровна

2-ой четверг месяца с 9.00 до 11.00

Правление СХФ «Аталезь-агро», (аг.Аталезь, ул.Ленина, 10), бухгалтерия, р.т.78280

НАЛИБОКСКИЙ избирательный округ № 22

Кажушко
Геннадий
Викентьевич

1-ый вторник месяца с 15.00 до 17.00

Налибокский сельисполком (аг.Налибоки, ул.Гостинная, 24), кабинет председателя,
р.т.74482

ЛИТВЕНСКИЙ  избирательный округ23

Ларичев
Юрий
Иванович

3-я пятница месяца с 15.00 до 17.00

Литвенский сельисполком  (д.Литва, ул.Центральная, 79), кабинет председателя, р.т.73473

ДЕРЕВНЯНСКИЙ избирательный округ № 24

Шестель
Сергей
Евгеньевич

1-ая и 3-я среда месяца с 8.00 до 13.00

4-ый четверг месяца с 14.00 до 16.00

райисполком (г.Столбцы, ул.Ленинская, 45), кабинет 304

 

Деревнянский сельисполком (аг.Деревная, ул.Набережная, 20), кабинет председателя
р.т.51200

ХОТОВСКОЙ  избирательный округ№25

Тарасевич
Юрий
Николаевич

2-ой вторник месяца с 12.00 до 15.00

ОАО «Деревное» (аг.Деревная, ул.Колхозная, 41), кабинет директора, р.т.58227

uborka19
Выборы 2019
Большой разговор с Президентом
Районная газета «Прамень»
2019
ЕГР
Перепись населения
Сертифицированные отели Республики Беларусь
75let
Интернет-ресурсы