info@stolbtsy.gov.by +375 (1717) 7-75-20
Адрас:

222666, г. Стоўбцы,
вул. Ленінская, 45

Е-mail:

info@stolbtsy.gov.by

Тэлефон/факс:

+375 (1717) 5-10-00

Гарачая лінія:

+375 (1717) 7-75-20

График приёма избирателей депутатами Столбцовского районного Совета депутатов 28 созыва

Наименование округа,

ФИО депутата

Дата и время приема

Место проведения приема избирателей,
рабочий телефон депутата

МАГИСТРАЛЬНЫЙ избирательный округ №1

Бурдукевич Ромуальда Брониславовна

1-ый понедельник месяца с 10.00 до 12.00

ОАО «Столбцовский мясоконсервный комбинат» (г.Столбцы, ул.Подлесная,1), кабинет директора, р.т.74260

ЛЕНИНСКИЙ избирательный округ №2

Мамайко
Иван Андреевич

1-ая среда месяца с 10.00 до 12.00

Столбцовский РОВД (г.Столбцы, ул.Гайдука, 21), кабинет начальника, р.т.50162

КОМИНТЕРНОВСКИЙ избирательный округ №3

Юнцевич
Татьяна Леонидовна

1-ый вторник месяца с 15.00 до 17.00

Отдел землеустройства райисполкома (г.Столбцы, ул.Социалистическая, 28), кабинет начальника, р.т.51635

КАЛИНИНСКИЙ избирательный округ №4

Лысая
Жанна
Николаевна

1-ая пятница месяца с 15.00 до 17.00

райисполком (ул.Ленинская, 45), кабинет 101, р.т.51511

СВЕРДЛОВСКИЙ избирательный округ №5

Ничипорович
Александр Анатольевич

2-ый четверг месяца с 10.00 до 12.00

ГУО «Столбцовская детская школа искусств» (г.Столбцы, ул.Ленинская, 47), каб. №10
м.т. 8029 7719169

ЗЕЛЕНЫЙ избирательный округ №6

Демин
Юрий
Николаевич

2-ый вторник месяца с 10.00 до 12.00

Филиал Столбцовские электрические сети РУП «Минскэнерго», (г.Столбцы, ул.Я.Коласа, 92), кабинет заместителя главного инженера (№206), р.т.49355

МОЛОДЕЖНЫЙ избирательный округ №7

Пашкевич
Александр Михайлович

1-ый понедельник месяца с 15.00 до 17.00

ОАО «Столбцовская ПМК» (г.Столбцы, ул.Ленинская, 166), кабинет начальника, р.т.50119

СОЛНЕЧНЫЙ избирательный округ №8

Тулейко
Олег
Евгеньевич

1-ый вторник месяца с
9.00 до 11.00

райисполком (г.Столбцы, ул.Ленинская, 45), каб.№101, м.т.8029 2226357

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ избирательный округ №9

Шумчик
Виталий
Войтехович

2-ая среда месяца с 14.00 до 16.00

филиал ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод» в г.Столбцы, кабинет юрисконсульта, р.т.79960

НОВОКОЛОСОВСКИЙ избирательный округ №10

Коршунков
Дмитрий Иванович

1-ый понедельник месяца с 14.00 до 16.00

Новоколосовский сельисполком (п.Новоколосово, ул.Спортивная, 4), кабинет председателя, р.т.32465

МИКОЛАЕВЩИНСКИЙ избирательный округ №11

Полоцкий
Александр Иосифович

3-ий вторник месяца
с 9.00 до 12.00

Миколаевщинский сельисполком (д.Миколаевщина, ул.Школьная, 5 «А»), кабинет председателя, р.т.59265

ЛЮБКОВШИНСКИЙ избирательный округ№ 12

Мамайко
Михаил
Андреевич

3-ий четверг месяца с 10.00 до 12.00

ГУК «Любковщинский сельский дом культуры» (аг.Любковщина, ул.Юбилейная, 1), кабинет 4,
м.т. 8029 2730208

ВИШНЕВЕЦКИЙ избирательный округ№13

Клавшун
Николай Николаевич

1-ая среда месяца с 9.00 до 12.00

Вишневецкий сельисполком (аг.Вишневец, ул.Несвижская, 25), кабинет председателя, р.т. 77513

НОВОСВЕРЖЕНСКИЙ избирательный округ №14

Беланович
Татьяна
Ивановна

2-ой вторник месяца с
11.00 до 13.00

Новосверженский сельисполком (д.Новый Свержень, ул.Железнодорожная, 6), кабинет председателя, р.т. 30636

СТАРОСВЕРЖЕНСКИЙ избирательный округ № 15

Скварчевский Иван
Иванович

2-ой вторник месяца с 15.00 до 17.00

Правление ОАО «Агронеманский» (аг.Старый Свержень, ул.Комарова,1), кабинет заместителя директора,
р.т.49891

ЗАЛУЖСКИЙ избирательный округ № 16

Острейко
Нелли
Леонидовна

1-ая среда месяца с 14.00 до 16.00

ГУО УПК «Залужский детский сад- средняя школа», кабинет директора,
р.т.7 33 82

ЗАЯМНОВСКИЙ избирательный округ № 17

Ёдчик
Дмитрий
Геннадевич

2-ый вторник месяца с 13.00 до 15.00

Заямновский сельисполком (аг.Заямное, пер..Солнечный, 3), кабинет председателя,
р.т.74222

СЛОБОДСКОЙ избирательный округ№ 18

Казяковский
Аркадий Ростиславович

2-ая среда месяца с 15.00 до 17.00

ГУК «Столбцовский районный центр народного творчества» (д.Яблоновка, ул.Советская, 2А)
р.т. 51708

ШАШКОВСКИЙ избирательный округ 20

Камейша
Михаил
Францевич

2-ая среда месяца с 15.00 до 17.00

ОАО «ТБЗ Неман», кабинет директора, р.т.47291

АТАЛЕЗСКИЙ избирательный округ № 21

Шапетько
Татьяна
Александровна

2-ой четверг месяца с 9.00 до 11.00

Правление СХФ «Аталезь-агро», (аг.Аталезь, ул.Ленина, 10), бухгалтерия, р.т.78280

НАЛИБОКСКИЙ избирательный округ № 22

Кажушко
Геннадий
Викентьевич

1-ый вторник месяца с 15.00 до 17.00

Налибокский сельисполком (аг.Налибоки, ул.Гостинная, 24), кабинет председателя,
р.т.74482

ЛИТВЕНСКИЙ избирательный округ23

Ларичев
Юрий
Иванович

3-я пятница месяца с 15.00 до 17.00

Литвенский сельисполком (д.Литва, ул.Центральная, 79), кабинет председателя, р.т.73473

ДЕРЕВНЯНСКИЙ избирательный округ № 24

Шестель
Сергей
Евгеньевич

1-ая и 3-я среда месяца с 8.00 до 13.00

4-ый четверг месяца с 14.00 до 16.00

райисполком (г.Столбцы, ул.Ленинская, 45), кабинет 304

Деревнянский сельисполком (аг.Деревная, ул.Набережная, 20), кабинет председателя
р.т.51200

ХОТОВСКОЙ избирательный округ№25

Тарасевич
Юрий
Николаевич

2-ой вторник месяца с 12.00 до 15.00

ОАО «Деревное» (аг.Деревная, ул.Колхозная, 41), кабинет директора, р.т.58227

Інфармацыйныя рэсурсы

©

Стаўбцоўскі раённы
выканаўчы камітэт, 2015-2019

222666, г. Стоўбцы,
вул. Ленінская, 45

info@stolbtsy.gov.by

8 (017) 175-10-00

8 (017) 177-75-20

Распрацоўка і падтрымка сайта:
Група кампаній «ЦВР «КАСТРЫЧНІЦКI»