СПИСОК ДЕПУТАТОВ
СТОЛБЦОВСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ 29-го СОЗЫВА
№ пп |
Ф.И.О. депутата |
Наименование и номер избирательного округа, населенные пункты (улицы, переулки), входящие в его состав |
Место работы, должность на 01.04.2024 |
1 |
Климович Дмитрий Иванович |
Первомайский избирательный округ № 1 г.Столбцы Улицы: Первомайская, Володарского, Пушкина, Наднеманская, Пионерская, Набережная, Маяковского, М.Горького, Щорса, Мицкевича, Вечеркевича, Багинского, Коммунистическая, Комсомольская, Железнодорожная №№ 1-33, дома на 828, 829, 834, 835 км, Коперника, К.Цеткин, Коминтерна, Танкистов до ул. Социалистической, Рокоссовского, Мамонтова, Чехова, Чайковского, Кирова, Толстого Переулки: Набережный, Госпитальный, М.Горького, Коминтерна, Рокоссовского, Мамонтова, Чехова, Толстого |
Столбцовский районный комитет Белорусского профессионального союза работников образования и науки, председатель |
2 |
Бурдукевич Ромуальда Брониславона |
Гагаринский избирательный округ № 2 г.Столбцы Улицы: Гагарина, Урицкого, Комарова, Черняховского, Западная, Магистральная, Брестская, Головского, Советская, Мичурина, Козлова, Гайдука, Колхозная, Крупской, Чапаева, Ленинская с № 1-81а, Социалистическая с № 1 до ул. Танкистов, Чкалова, Цветочная, Тенистая, Царюка Площадь Ленина Переулки: Гагарина, Черняховского, Комарова, Головского, Мичурина, Гайдука, Тенистый |
ОАО «Столбцовский мясоконсервный комбинат», директор |
3 |
Юнцевич Татьяна Леонидовна |
Озерный избирательный округ №3 г.Столбцы Улицы: 17 Сентября, Притыцкого, О. Кошевого, Белорусская, Калиновского, Купалы, Заречная, Сенкевича, Колосовская, Лесная, Юбилейная, Казинца, Интернациональная, Костенчика, Князева, Боровая Переулки: 17-го Сентября, 1,2,3 Притыцкого, Заречный, Лесной, Боровой (1,2,3,4,5) |
Отдел землеустройства Столбцовского районного исполнительного комитета, начальник |
12 |
Ничипорович Александр Анатольевич |
Свердловский избирательный округ № 4 г.Столбцы Улицы: Центральная № 1, Свердлова, Танкистов от ул. Социалистической до конца, Кутузова, Я.Коласа, Стадионная, Товарная, Фрунзе, Лермонтова, Буденного, Ломоносова, Дзержинского, Шевченко, Заслонова, Социалистическая от пл. Бессмертия до ул. Свердлова Переулки: Танкистов, Стадионный, Я.Коласа, Товарный, Дзержинского, Шевченко, Заслонова |
ГУО «Столбцовская детская школа искусств», учитель |
5 |
Дёмин Юрий Николаевич |
Зеленый избирательный округ № 5 г.Столбцы Улицы: Зеленая, Подлесная, Ворошилова, Луговая, Титова, Социалистическая от ул. Свердлова до конца, Терешковой, Суворова, Молодежная, Подгорная, Тургенева, Железнодорожная от №21 до конца, Столбцовская, Связистов, Березовая, Северная Переулки: Ворошилова, Зеленый, Луговой, Титова, Полевой 1,2, Терешковой, Суворова, Социалистический, Связистов, Березовый |
Филиал Столбцовские электрические сети РУП «Минскэнерго», заместитель главного инженера |
6 |
Тулейко Олег Евгеньевич |
Солнечный избирательный округ № 6 г.Столбцы Улицы: Солнечная, Дружная, Садовая, Строителей, М.Богдановича, Ивенецкая, Парковая, Озерная, Энгельса, Калинина |
ООО «Стовек», заместитель директора по безопасности |
7 |
Лысая Жанна Николаевна |
Северный избирательный округ № 7 г.Столбцы Улицы: Кроманьская, Республиканская, Сологуба, Жемчужная, Весенняя, Заводская, Каганца, Клюева, Каштановая, Беловежская, Фестивальная, Восеньская, Грушевая, Криничная, Рябиновая, Столичная, Словянская, Синяговского, Школьная, Спортивная, Пераможцев, Бирюзовая, Энтузиастов, Партизанская, Янтарная, Васильковая, Вишневая, Сосновая, Скорины, Тюлина, Богушевича, Климука, Сырокомли, Лесика, Минская, Некрасова, Грицевца, Демидовича, Адамовича, Центральная № 8, 8а, 12 Переулки: Вишневый, Столичный, 1-й Сосновый, 2-й Сосновый, Бирюзовый, Минский, Скорины |
Столбцовский районный исполнительный комитет, заместитель председателя |
8 |
ШумчикВиталий Войтехович |
Центральный избирательный округ № 8 г.Столбцы Улицы: Центральная № 3, 5, 7, 11, 13, 15, 15а, 17,17а,19. |
ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод» в г.Столбцы», ведущий юрисконсульт |
9 |
Пашкевич Александр Михайлович |
Молодежный избирательный округ № 9 г.Столбцы Улицы: Центральная № 2, 4, 2а, 2б,3а,6а, Мира №3,5,9,11,13 |
ОАО «Столбцовская ПМК», директор |
10 |
Герасименко Андрей Степанович |
Мирный избирательный округ № 10 г.Столбцы. Улица: Мира 2,4,6,8,10,12,14,16,18,22 |
Столбцовский РОЧС, начальник |
11 |
Юхнель Инна Альбертовна |
Машиностроительный избирательный округ № 11 г.Столбцы Улицы: Ленинская от № 89 и до конца улицы, Моторостроителей, Машиностроителей |
КДУП «Управление капитального строительства Столбцовского района», специалист по работе с документами |
12 |
Коршунков Дмитрий Иванович |
Новоколосовский избирательный округ №12 Новоколосовский сельсовет Населенные пункты: Новоколосово, Колосово |
Новоколосовский сельский исполнительный комитет, председатель |
13 |
Мамайко Михаил Андреевич |
Миколаевщинский избирательный округ №13 Миколаевщинский сельсовет Государственное учреждение «Николаевщинский дом-интернат для ветеранов войны, труда и инвалидов»; Населенные пункты: Любковщина, Миколаевщина, Русаковичи, Свериново, Кнотовщина, Шахновщина, Бельковщина, Гребеновщина, Месенковщина, Погорелое, Жигалки, Судники, Полосня |
ГУО «Любковщинская средняя школа», учитель |
14 |
Беланович Татьяна Ивановна |
Вишневецкий избирательный округ № 14 Вишневецкий сельсовет Населенные пункты: Вишневец, Ахремовичи, Вязовец, Новопольцы, Кремец, Падеричи, Заречье, Мархачевщина, Головенчицы, Халаимовщина, Перекоповщина, Раёвщина, Горки, Жатерево |
Вишневецкий сельский исполнительный комитет, председатель |
15 |
Мельник Сергей Николаевич |
Новосверженский избирательный округ № 15 Новосверженский сельсовет Населенные пункты: Новый Свержень, Каролина |
ОАО «Столбцовский райагросервис», директор |
16 |
Скварчевский Иван Иванович |
Старосверженский избирательный округ № 16 Старосверженский сельсовет Населенные пункты: Старый Свержень, Перетоки, Дрозды, Слободка, Цвирки, Судники, Грядки, Вискачи, Иница |
ОАО «Агронеманский», директор |
17 |
Кондратина Мария Ромуальдовна |
Залужский избирательный округ № 17 Старосверженский сельсовет Населенные пункты: Новая Веска, Воротище, Подлесье, Осиповщина, Великий Двор, Деречинцы, Залужье, Вечеторёво, Казейки, Скоморошки Вишневецкий сельсовет Населенный пункт Савони |
ГУО «Залужская средняя школа», директор |
18 |
Савицкий Вадим Валерьянович |
Заямновский избирательный округ № 18 Заямновский сельсовет Населенные пункты: Заямное, Конколовичи, Стецки, Стецки ДРП, Ячное |
Филиал КУП по проектированию, ремонту и строительству дорог «Минскоблдорстрой» - «ДРСУ №135», начальник |
19 |
Климович Светлана Владимировна |
Слободской избирательный округ № 19 Заямновский сельсовет Населенные пункты: Слобода, Яблоновка, Кучкуны, Отцеда, Боханы, Задворье, Артюхи |
Слободской фельдшерско-акушерский пункт УЗ «Столбцовская ЦРБ», заведующий |
20 |
Шапетько Татьяна Александровна |
Аталезский избирательный округ № 20 Шашковский сельсовет Населенные пункты: Аталезь, Жуков Борок, Хутор-Борок, Жолнерковичи, Опечки, Семенчицы, Туленка, Лапки, Круглица Рубежевичский сельсовет Населенные пункты: Новоселье, Яченка, Варноугол, Засулье |
Шашковский сельский исполнительный комитет, председатель |
21 |
Сахаревич Дмитрий Валерьевич |
Рубежевичский избирательный округ № 21 Рубежевичский сельсовет Населенные пункты: Рубежевичи, Микуличи, Симковичи, Носали, Зуи, Вараксы, Лихачи, Гнетьки, Падерное, Довнары, Новые Рубежевичи, Ручин, Морозовичи, Тоново, Русаки, Великие Новики, Малые Новики, Грань, Тихонова Слобода, Левковщина, Заречье, Ждановичи, Татарщина, Довнарщина, Гризовщина, Камейши, Рожанка, Сосенка, : Алешково |
ОАО «Рубежевичи», директор |
22 |
Лукша Олег Николаевич |
Шашковский избирательный округ № 22 Шашковский сельсовет Населенные пункты: Шашки, пос.Неман, Великая Гуменовщина, Малая Гуменовщина, Старина, Ругаец, Островы, Дружная, Дудки, Сула, Околово, Юзефиново, Харитоново, Королина, Рудня, Янушки, Трилес. Найденовичи, Нивы, Подгорная, Бриничево, Зуберево Деревнянский сельсовет Населенные пункты: Круговины, Деражное, Скрощина, Забродье, Подлесковье, Борок, Заречье, Беломошье |
ГЛХУ «Столбцовский лесхоз», инженер по охотничьему хозяйству |
23 |
Шестель Сергей Евгеньевич |
Деревнянский избирательный округ № 23 Деревнянский сельсовет Населенные пункты: Деревная, Огородники |
Столбцовский районный Совет депутатов, председатель |
24 |
Кажушко Геннадий Викентьевич |
Налибокский избирательный округ № 24 Деревнянский сельсовет Населенные пункты: Нивное, Янковичи, Белица, Хотова, Лубень, Хотовка, пос.Школьный Налибокский сельсовет Населенные пункты: Налибоки, Теребейное, Телехи, Каменка, Нестеровичи, Пруды, Пильница, Рудня Пильнянская, Кречеты, Войниловщина, Клетище, Рудня Налибокская Хутора: Кромань, Прудище, Лежанец, Борисовка, Усса |
ГЛХУ «Столбцовский лесхоз», директор |
25 |
Колосовский Юрий Иосифович |
Литвенский избирательный округ № 25 Литвенский сельсовет Населенные пункты: Литва, Рочевичи, Тесновая-1, Тесновая-2, Куль, Дроздовщина, Слободка, Серкули, Сапутевичи, Денисы, Судевичи, Запольцы, Бутьковичи, Осово, Шпаки, Сула, Дявги, Кондратовщина, Белановщина, Василевщина, Кондратовичи, Гудели, Курочки, Кунаши, Вирловичи, Тисковщина, Борзди, Гурновщина, Рудевичи, Катериндаль, Дубники, Сопковщина, Воропаи, Апоновщина, Толкачевщина, Петриловичи, Заменка, Зеневичи, Мешичи, Алешковец, Петрово |
ГУ «Столбцовский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов», директор |