График приема избирателей
депутатами Столбцовского районного Совета депутатов
двадцать девятого созыва
Ф.И.О. депутата |
Дата и время приема |
Место проведения приема избирателей |
Климович Дмитрий Иванович |
1-ый понедельник месяца с 15.00 до 17.00 |
ГУ «ДЮСШ Столбцовского района» (г.Столбцы, ул.Ленинская, 95/2), каб.201, т.74992 |
Бурдукевич Ромуальда Брониславовна |
1-ый понедельник месяца с 10.00 до 12.00 |
ОАО «Столбцовский мясоконсервный комбинат» (г.Столбцы, ул.Подлесная, 1), кабинет директора, т.74260 |
Юнцевич Татьяна Леонидовна |
1-ый вторник месяца с 15.00 до 17.00 |
Отдел землеустройства райисполкома (г.Столбцы, ул.Социалистическая, 28), кабинет начальника, т.53136 |
Ничипорович Александр Анатольевич |
2-й четверг месяца с 10.00 до 12.00 |
ГУО «Столбцовская детская школа искусств» (г.Столбцы, ул.Социалистическая, 40), кабинет № 306, т.80297719169 |
Дёмин Юрий Николаевич |
2-й вторник месяца с 10.00 до 12.00 |
Филиал Столбцовские электрические сети РУП «Минскэнерго» (ул.Якуба Коласа, 92), кабинет заместителя главного инженера (№ 206), т.29355 |
Тулейко Олег Евгеньевич |
1-ый вторник месяца с 9.00 до 11.00 |
Райисполком (г.Столбцы, ул.Ленинская, 45), кабинет №101, т.80297711080 |
Лысая Жанна Николаевна |
1-ая пятница месяца с 15.00 до 17.00 |
Райисполком (ул.Ленинская, 45), каб.101, т.51511 |
Шумчик Виталий Войтехович |
2-ая среда месяца с 14.00 до 16.00 |
филиал ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод» в г.Столбцы (ул.Моторостроителей, 1), кабинет юрисконсульта, т.79960 |
Пашкевич Александр Михайлович |
1-ый понедельник месяца с 15.00 до 17.00 |
ОАО «Столбцовская ПМК» (г.Столбцы, ул.Ленинская, 166), кабинет директора, т.50119 |
Герасименко Андрей Степанович |
1-ая среда месяца с 10.00 до 12.00 |
Столбцовский РОЧС (г.Столбцы, ул.Я.Коласа, 65А), кабинет начальника, т.54961 |
Юхнель Инна Альбертовна |
2-ая суббота месяца с 10.00 до 12.00 |
Райисполком (ул.Ленинская, 45), каб.101, т.54604 |
Коршунков Дмитрий Иванович |
1-ый понедельник месяца с 14.00 до 16.00 |
Новоколосовский сельисполком (п.Новоколосово, ул.Спортивная,4), кабинет председателя, т.32465 |
Мамайко Михаил Андреевич |
3-ий четверг месяца с 10.00 до 12.00 |
Любковщинский сельский дом культуры (агЛюбковщина, ул.Юбилейная, 1), каб.4, т.59212 |
Беланович Татьяна Ивановна |
1-ая среда месяца с 11.00 до 13.00 |
Вишневецкий сельисполком (аг. Вишневец, ул.Несвижская, 25), кабинет председателяё, т.30642 |
Мельник Сергей Николаевич |
2-ая среда месяца с 9.00 до 11.00 |
ОАО «Столбцовский райагросервис» (д.Новый Свержень, ул.Тракторная, 17), кабинет директора, т.46393 |
Скварчевский Иван Иванович |
2-ой вторник месяца с 15.00 до 17.00 |
Правление ОАО «Агронеманский», (аг.Старый Свержень, ул.Комарова,1), кабинет директора, т.49936 |
Кондратина Мария Ромуальдовна |
1-ый понедельник месяца с 14.00 до 16.00 |
ГУО «Залужская средняя школа» (д.Залужье, ул.Новая, 155), кабинет директора, т.45005 |
Савицкий Вадим Валерьянович |
1-ая среда месяца с 8.00 до 10.00 |
Филиал ДРСУ № 135 КУП «Минсоблдорстрой» (аг.Заямное, ул.Столбцовская, 37Б), кабинет начальника, т.72626 |
Климович Светлана Владимировна |
1-ый понедельник месяца с 9.00 до 11.00 |
Слободской ФАП (аг.Слобода, ул.Столбцовская, 25А), раб. тел. 5 99 41 |
Шапетько Татьяна Александровна |
2-я среда месяца с 9.00 до 11.00 |
Шашковский сельисполком (аг.Шашки, ул.Советская, 9), кабинет председателя, т.72591 |
Сахаревич Дмитрий Валерьевич |
1-ый вторник месяца с 10.00 до 12.00 |
Правление ОАО «Рубежевичи» (д.Н.Рубежевичи, ул.Ивенецкая, 1), кабинет директора, т.35481 |
Лукша Олег Николаевич |
2-ой вторник месяца с 14.00 до 16.00 |
Шашковский сельисполком (аг.Шашки, ул.Советская. 9), кабинет председателя, т.80293219806 |
Шестель Сергей Евгеньевич |
1-я и 3-я среда месяца с 8.00 до 13.00 4-ый четверг месяца с 14.00 до 16.00 |
Райисполком (г.Столбцы, ул.Ленинская, 45), каб.304 т.51200 Деревнянский сельисполком (аг.Деревная, ул.Набережная, 20), кабинет председателя |
Кажушко Геннадий Викентьевич |
1-ый вторник месяца с 15.00 до 17.00 |
Налибокский сельисполком (аг.Налибоки, Гостинная, 24), кабинет председателя, т.74482 |
Колосовский Юрий Иосифович |
3-я среда месяца с 10.00 до 12.00 |
ГУ «Столбцовский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов (д.Куль, ул.Лесная, 69), кабинет директора, т.72045 |
(Предварительная запись по тел. 7 74 02
либо по телефонам управляющих делами сельисполкомов)