ГРАФИК
проведения «прямых телефонных линий» председателем, заместителями председателя, управляющим делами Столбцовского райисполкома, председателем Столбцовского районного Совета депутатов
во втором квартале 2024 года
Дата проведения |
Фамилия, имя, отчество |
Должность |
Номер телефона |
06.04.2024 |
Пашкевич Ирина Бонифациевна |
заместитель председателя райисполкома |
(801717) 51629 Дополнительная линия (801717) 51514 |
13.04.2024 |
Шестель Сергей Евгеньевич |
председатель Столбцовского районного Совета депутатов |
(801717) 51629 Дополнительная линия (801717) 51200 |
20.04.2024 |
Янковская Алла Григорьевна |
управляющий делами райисполкома |
801717) 51629 Дополнительная линия (801717) 50150 |
27.04.2024 |
Бычковский Виталий Геннадьевич |
первый заместитель председателя райисполкома |
(801717) 51629 Дополнительная линия (801717) 77502 |
04.05.2024 |
Колесень Денис Сергеевич |
председатель райисполкома |
(801717) 51629 Дополнительная линия (801717) 77501 |
11.05.2024 |
Цивако Александр Николаевич |
заместитель председателя райисполкома |
(801717) 51629 Дополнительная линия (801717) 51512 |
18.05.2023 |
Лысая Жанна Николаевна |
заместитель председателя райисполкома |
(801717) 51629 Дополнительная линия (801717) 51511 |
25.05.2024 |
Пашкевич Ирина Бонифациевна |
заместитель председателя райисполкома |
(801717) 51629 Дополнительная линия (801717) 51514 |
01.06.2024 |
Шестель Сергей Евгеньевич |
председатель Столбцовского районного Совета депутатов |
(801717) 51629 Дополнительная линия (801717) 51200 |
08.06.2024 |
Янковская Алла Григорьевна |
управляющий делами райисполкома |
(801717) 51629 Дополнительная линия (801717) 50150 |
15.06.2024 |
Бычковский Виталий Геннадьевич |
первый заместитель председателя райисполкома |
(801717) 51629 Дополнительная линия (801717) 77502 |
22.06.2024 |
Лысая Жанна Николаевна |
заместитель председателя райисполкома |
801717) 51629 Дополнительная линия (801717) 51511 |
29.06.2024 |
Цивако Александр Николаевич |
заместитель председателя райисполкома |
(801717) 51629 Дополнительная линия (801717) 51512 |
«Прямые телефонные линии» проводятся по субботам с 9 до 12 часов по единому телефонному номеру (801717) 51629
График проведения «прямых телефонных линий» председателями сельских исполнительных комитетов
№ пп |
Наименование сельского исполнительного комитета |
Дата и время проведения |
Номер телефона |
1 |
Вишневецкий сельский исполнительный комитет Беланович Татьяна Ивановна |
10.01.2024 с 9.00 до 12.00 17.04.2024 с 9.00 до 12.00 24.07.2024 с 8.00 до 11.00 06.11.2024 с 8.00 до 11.00 |
80171730642 80297102738 |
2 |
Деревнянский сельский исполнительный комитет Босая Татьяна Ивановна |
17.01.2024 с 9.00 до 12.00 17.04.2024 с 9.00 до 12.00 17.07.2024 с 9.00 до 11.00 16.10.2024 с 9.00 до 11.00 |
80171758206 80336663224 |
3 |
Заямновский сельский исполнительный комитет Гороховичк Владимир Альфредович |
03.01.2024 с 8.00 до 11.00 03.04.2024 с 8.00 до 11.00 10.07.2024 с 8.00 до 11.00 06.11.2024 с 8.00 до 11.00 |
80171776488 80295634201 |
4 |
Литвенский сельский исполнительный комитет Головач Тадеуш Евгеньевич |
03.01.2024 с 9.00 до 12.00 03.04.2024 с 9.00 до 12.00 04.07.2024 с 9.00 до 12.00 04.09.2024 с 9.00 до 12.00 |
80171759421 80298542264 |
5 |
Миколаевщинский сельский исполнительный комитет Судник Елена Валерьевна |
06.03.2024 с 15.00 до 17.00 05.06.2024 с 15.00 до 17.00 04.09.2024 с 15.00 до 17.00 04.12.2024 с 15.00 до 17.00 |
80298818966 |
6 |
Налибокский сельский исполнительный комитет Позняк Руслан Иванович |
07.02.2024 с 15.00 до 17.00 05.06.2024 с 15.00 до 17.00 04.09.2024 с 15.00 до 17.00 04.12.2024 с 15.00 до 17.00 |
80297689990 |
7 |
Новоколосовский сельский исполнительный комитет Коршунков Дмитрий Иванович |
03.01.2024 с 8.00 до 11.00 03.04.2024 с 8.00 до 11.00 03.07.2024 с 8.00 до 11.00 02.10.2024 с 8.00 до 11.00 |
80171732465 80297728363 |
8 |
Новосверженский сельский исполнительный котитет Богдан Анатолий Евгеньевич |
14.02.2024 с 10.00 до 12.00 15.05.2024 с 10.00 до 12.00 14.08.2024 с 10.00 до 12.00 13.11.2024 с 10.00 до 12.00 |
80171746582 80297062070 |
9 |
Рубежевичский сельский исполнительный комитет Карницкий Павел Зенонович |
10.01.2024 с 9.00 до 12.00 10.04.2024 с 8.00 до 11.00 27.07.2024 с 9.00 до 12.00 13.11.2024 с 8.00 до 11.00 |
80171735474 80297724526 |
10 |
Старосверженский сельский исполнительный комитет Кравчук Иван Васильевич |
14.02.2024 с 9.00 до 12.00 10.04.2024 с 9.00 до 12.00 17.07.2024 с 10.00 до 12.00 27.11.2024 с 10.00 до 12.00 |
80171749500 80298412852 |
11 |
Шашковский сельский исполнительный комитет Шапетько Татьяна Александровна |
07.02.2024 с 14.00 до 17.00 03.04.2024 с 14.00 до 17.00 04.09.2024 с 14.00 до 17.00 06.11.2024 с 14.00 до 17.00 |
80171772591 80297089931 |