График проведения личных приемов граждан и представителей юридических лиц председателями сельских исполнительных комитетов
№ пп |
Наименование Совета депутатов |
Юридический адрес |
Время проведения |
1 |
Вишневецкий сельский исполнительный комитет Беланович Татьяна Ивановна |
222696, Минская обл., Столбцовский р-н, аг.Вишневец, ул.Несвижская, 25 Тел. 3 06 42 |
Первая, вторая, третья среда - с 8.00 до 13.00; четвертая среда - с 15.00 до 20.00 |
2 |
Деревнянский сельский исполнительный комитет Босая Татьяна Ивановна |
222680, Минская обл., Столбцовский р-н, аг.Деревная, ул.Набережная, 20 Тел. 5 82 06 |
Первая, вторая, третья среда - с 8.00 до 13.00; четвертая среда - с 15.00 до 20.00 |
3 |
Заямновский сельский исполнительный комитет Гороховик Владимир Альфредович |
222671, Минская обл., Столбцовский р-н, аг.Заямное, пер.Солнечный, 3 Тел. 7 64 88 |
Первая среда – с 15.00 до 20.00; вторая, третья, четвертая среда с 8.00 до 13.00 |
4 |
Литвенский сельский исполнительный комитет Головач Тадеуш Евгеньевич |
222664, Минская обл., Столбцовский р-н, аг.Литва, ул.Центральная, 79 Тел. 5 94 21 |
Первая, третья, четвертая среда - с 8.00 до 13.00; вторая среда - с 15.00 до 20.00 |
5 |
Миколаевщинский сельский исполнительный комитет Судник Елена Валерьевна |
222698, Минская обл., Столбцовский р-н, д.Миколаевщи-на, ул.Школьная, 5А Тел. 5 46 98 |
Первая среда – с 15.00 до 20.00; вторая, третья, четвертая среда с 8.00 до 13.00 |
6 |
Налибокский сельский исполнительный комитет Позняк Руслан Иванович |
222683, Минская обл., Столбцовский р-н, аг.Налибоки, ул.Гостинная, 24 Тел. 4 84 24 |
Первая среда – с 15.00 до 20.00; вторая, третья, четвертая среда с 8.00 до 13.00 |
7 |
Новоколосовский сельский исполнительный комитет Коршунков Дмитрий Иванович |
222661, Минская обл., Столбцовский р-н, п.Новоколосо-во, ул.Спортивная, 4 Тел. 3 24 65 |
Первая среда – с 15.00 до 20.00; вторая, третья, четвертая среда с 8.00 до 13.00 |
8 |
Новосверженский сельский исполнительный комитет Богдан Анатолий Евгеньевич |
222690, Минская обл., Столбцовский р-н, д.Новый Свер-жень, ул.Железно-дорожная, 6 Тел. 4 65 82 |
Первая среда – с 15.00 до 20.00; вторая, третья, четвертая среда с 8.00 до 13.00 |
9 |
Рубежевичский сельский исполнительный комитет Карницкий Павел Зенонович |
222663, Минская обл., Столбцовский р-н, аг.Рубежевичи, ул.Первомайская, 5 Тел. 3 54 74 |
Первая, третья, четвертая среда - с 8.00 до 13.00; вторая среда - с 15.00 до 20.00 |
10 |
Старосверженский сельский исполнительный комитет Кравчук Иван Васильевич |
222675, Минская обл., Столбцовский р-н, аг.Старый Свержень, ул.Комарова, 1 Тел. 4 95 00 |
Первая, вторая, третья среда - с 8.00 до 13.00; четвертая среда - с 15.00 до 20.00 |
11 |
Шашковский сельский исполнительный комитет Шапетько Татьяна Александровна |
222675, Минская обл., Столбцовский р-н, аг.Шашки, ул.Советская, 9 Тел. 7 25 91 |
Первая среда – с 15.00 до 20.00; вторая, третья, четвертая среда с 8.00 до 13.00 |