info@stolbtsy.gov.by +375 (1717) 7-75-20
Адрес:

222666, г. Столбцы,
ул. Ленинская, 45

Е-mail:

info@stolbtsy.gov.by

Телефон/факс:

+375 (1717) 5-10-00

Горячая линия:

+375 (1717) 7-75-20

График приёма избирателей депутатами Столбцовского районного Совета депутатов 28 созыва

Наименование округа,

ФИО депутата

Дата и время приема

Место проведения приема избирателей,

рабочий телефон депутата

 

МАГИСТРАЛЬНЫЙ избирательный округ №1

Бурдукевич Ромуальда Брониславовна

1-ый понедельник месяца с  10.00 до 12.00

 ОАО «Столбцовский мясоконсервный комбинат» (г.Столбцы, ул.Подлесная,1), кабинет директора, р.т.74260

КОМИНТЕРНОВСКИЙ избирательный округ №3

Юнцевич                

Татьяна Леонидовна

1-ый вторник месяца с 15.00 до 17.00

Отдел землеустройства райисполкома (г.Столбцы, ул.Социалистическая, 28), кабинет начальника, р.т.51635

КАЛИНИНСКИЙ избирательный округ №4

Лысая

Жанна

Николаевна

1-ая пятница месяца с 15.00 до 17.00

райисполком (ул.Ленинская, 45), кабинет 101, р.т.51511

 

СВЕРДЛОВСКИЙ избирательный округ №5

 

Ничипорович

Александр Анатольевич

2-ый четверг месяца с 10.00 до 12.00

ГУО «Столбцовская детская школа искусств» (г.Столбцы, ул.Ленинская, 47), каб. №10

м.т. 8029 7719169

ЗЕЛЕНЫЙ  избирательный округ №6

 

Демин

Юрий

Николаевич

2-ый вторник месяца с 10.00 до 12.00

Филиал Столбцовские электрические сети РУП «Минскэнерго», (г.Столбцы, ул.Я.Коласа, 92), кабинет заместителя главного инженера (№206), р.т.49355

МОЛОДЕЖНЫЙ избирательный округ №7

 

Пашкевич

Александр Михайлович

1-ый понедельник месяца с 15.00 до 17.00

ОАО «Столбцовская ПМК» (г.Столбцы, ул.Ленинская, 166), кабинет начальника, р.т.50119

СОЛНЕЧНЫЙ избирательный округ №8

 

Тулейко

Олег

Евгеньевич

1-ый вторник месяца с

9.00 до 11.00

райисполком (г.Столбцы, ул.Ленинская, 45), каб.№101, м.т.8029 7711080

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ избирательный округ №9

Шумчик

Виталий

Войтехович

2-ая среда месяца с 14.00 до 16.00

филиал ОАО «Управляющая  компания холдинга «Минский моторный завод» в г.Столбцы, кабинет юрисконсульта, р.т.79960

НОВОКОЛОСОВСКИЙ избирательный округ №10

Коршунков

Дмитрий Иванович

1-ый понедельник месяца  с 14.00 до 16.00

Новоколосовский сельисполком (п.Новоколосово, ул.Спортивная, 4), кабинет председателя, р.т.32465

МИКОЛАЕВЩИНСКИЙ избирательный округ №11

Полоцкий

Александр Иосифович

3-ий вторник месяца

с 9.00 до 12.00

Миколаевщинский сельисполком (д.Миколаевщина, ул.Школьная, 5 «А»), кабинет председателя, р.т.54965

ЛЮБКОВШИНСКИЙ избирательный  округ№ 12

 

Мамайко

Михаил

Андреевич

3-ий четверг месяца с 10.00 до 12.00

ГУК «Любковщинский сельский дом культуры» (аг.Любковщина, ул.Юбилейная, 1), кабинет 4,

м.т. 8029 2730208

ВИШНЕВЕЦКИЙ избирательный округ№13

 

Клавшун

Николай Николаевич

1-ая среда месяца с 9.00 до 12.00

Вишневецкий сельисполком (аг.Вишневец, ул.Несвижская, 25), кабинет председателя, р.т. 77513

НОВОСВЕРЖЕНСКИЙ избирательный округ №14

Беланович 

Татьяна

Ивановна

2-ой вторник месяца с 

11.00 до 13.00

Новосверженский сельисполком (д.Новый Свержень, ул.Железнодорожная, 6), кабинет председателя, р.т. 30642

СТАРОСВЕРЖЕНСКИЙ избирательный округ № 15

Скварчевский Иван

Иванович

2-ой вторник месяца с 15.00 до 17.00

 

Правление ОАО «Агронеманский» (аг.Старый Свержень, ул.Комарова,1), кабинет заместителя директора,

р.т.49891

 

ЗАЛУЖСКИЙ избирательный округ № 16

Острейко

Нелли

Леонидовна

1-ая среда месяца с 14.00 до 16.00

 

ГУО УПК «Залужский детский сад- средняя школа»,  кабинет директора,

р.т.7 33 82

 

ЗАЯМНОВСКИЙ избирательный округ № 17

Ёдчик

Дмитрий

Геннадевич

2-ый вторник месяца с 13.00 до 15.00

Заямновский сельисполком (аг.Заямное, пер..Солнечный, 3), кабинет председателя,

р.т.74222

СЛОБОДСКОЙ избирательный округ№ 18

Казяковский

Аркадий Ростиславович

2-ая среда месяца с 15.00 до 17.00

ГУК «Столбцовский районный центр народного творчества» (д.Яблоновка, ул.Советская, 2А)

м.т. 8029 5768134

 

ШАШКОВСКИЙ избирательный округ 20

 

Камейша

Михаил

Францевич

2-ая среда месяца с 15.00 до 17.00

ОАО «ТБЗ Неман», кабинет директора, р.т.47291

 

АТАЛЕЗСКИЙ избирательный округ № 21

Шапетько

Татьяна

Александровна

2-ой четверг месяца с 9.00 до 11.00

Правление СХФ «Аталезь-агро», (аг.Аталезь, ул.Ленина, 10), бухгалтерия, р.т.78280

 

НАЛИБОКСКИЙ избирательный округ № 22

Кажушко

Геннадий

Викентьевич

1-ый вторник месяца с 15.00 до 17.00

Налибокский сельисполком (аг.Налибоки, ул.Гостинная, 24), кабинет председателя,

р.т.74482

ЛИТВЕНСКИЙ  избирательный округ23

 

Ларичев

Юрий

Иванович

3-я пятница месяца с 15.00 до 17.00

Литвенский сельисполком  (д.Литва, ул.Центральная, 79), кабинет председателя, р.т.73473

ДЕРЕВНЯНСКИЙ избирательный округ № 24

 

Шестель

Сергей

Евгеньевич

1-ая и 3-я среда месяца с 8.00 до 13.00

 

4-ый четверг месяца с 14.00 до 16.00

райисполком (г.Столбцы, ул.Ленинская, 45), кабинет 304

 

 

 

Деревнянский сельисполком (аг.Деревная, ул.Набережная, 20), кабинет председателя

р.т.51200

ХОТОВСКОЙ  избирательный округ№25

 

Тарасевич

Юрий

Николаевич

2-ой вторник месяца с 12.00 до 15.00

Деревнянский сельисполком
(аг.Деревная, ул.Набережная, 20), кабинет председателя, р.т.34000

 

Информационные ресурсы

©

Столбцовский районный
исполнительный комитет, 2015-2019

222666, г. Столбцы,
ул. Ленинская, 45

info@stolbtsy.gov.by

8 (017) 175-10-00

8 (017) 177-75-20

Разработка и поддержка сайта:
Группа компаний «ЦВР «ОКТЯБРЬСКИЙ»